По словам Даны Вайта, второй бой Стипе Миочича против Фрэнсис Нганну намечен на март

Президент UFC Дана Вайт заявил, что компания UFC нацелена на матч-реванш между тяжеловесами Стипе Миочичем и Фрэнсисом Нганну, и планирует провести его в марте.


 
Миочич защищал титул чемпиона UFC в тяжелом весе в августе на турнире UFC 252, когда единогласным решением судей победил Даниэля Кормье в заключительной части трилогии. Вайт подтвердил, что Нганну, выигравший нокаутом четыре боя подряд, будет следующим в очереди на бой за пояс против Миочичем. А ведь после того, как Джон Джонс сделал заявление, что он нацелен на титульный бой тяжелом весе, некоторые думали, что Нганну придётся пропустить Джонса вперёд.
 
Однако Вайт все это время оставался непреклонным в том, что Нганну получит следующий бой за титул чемпиона в тяжелом весе, потому что Фрэнсис так долго ждал этого, и похоже, что президент UFC-человек слова. Выступая перед TMZ Sports, Вайт подтвердил, что UFC планирует провести матч-реванш между Нганну и Миочичем в марте 2021 года.
 
«Этот бой будет готов только в марте», - сказал Вайт. «Это может произойти в марте. Это и есть цель. Посмотрим, что из этого выйдет».
 
Миочич и Нганну ранее встречались на турнире UFC 220 в январе 2018 года, и Миочич доминировал в бою, поскольку он был в состоянии переводить Нганну в партер и контролировать его по своему желанию. Проиграв Деррику Льюису в своем следующем весьма странном бою, Нганну затем нашёл в себе силы собраться, нокаутировав подряд Кертиса Блейдса, Каина Веласкеса, Джуниора Дос Сантоса и совсем недавно Жаирзиньо Розенштрука для того, чтобы заработать еще один бой с Миочичем а вместе с этим получить возможность оспорить и титул чемпиона в тяжелом весе.
 










Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024