"Пауку" Сильве предложили бой с Федором Емельяненко

Экс-чемпион UFC в среднем дивизионе бразилец Андерсон Сильва – потенциальный кандидат на поединок с россиянином Федором Емельяненко. Об этом в интервью в интервью Ringer MMA show заявил глава Bellator MMA Скотт Кокер. 



Скотт Кокер: "Мы предложили ему бой в ММА против Федора. У нас пока не было серьезного обсуждения, но мы связались с ним, чтобы узнать, есть ли у него какой-то интерес. Нам дали понять, что в настоящий момент он сосредоточен на боксе и хочет посмотреть, как далеко он сможет зайти. И знаете, что? Мы бы могли провести этот бой в Японии или на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке. Давайте сделаем это, организуем грандиозное событие! Это бой, который все хотели бы увидеть. Величайший номер один против Величайшего номер два. Вероятно, договориться о весовой категории будет непростой задачей, но главное начать диалог, так что, давайте это обсудим. У нас был довольно короткий разговор – быстрый вопрос и быстрый ответ, но думаю, нам стоит вернуться к его обсуждению".

47-летнему Сильве предстоит провести бой по правилам бокса против американского блогера Джейка Пола, схватка намечена на 29 октября. В свою очередь, 45-летний Федор Емельяненко после своего следующего поединка намерен окончательно повесить перчатки на гвоздь.

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024