Бойцовский саммит UFC: еще один повод обзавестись толпой фанатов

Бойцы Strikeforce и UFC теперь будут получать денежную компенсацию за то, за что многие другие профессиональные спортивные организации штрафуют своих игроков – за общение в Twitter, например.

 

На корпоративном мероприятии под названием «UFC Fighter Summit» президент компании Дана Уайт объявил, что все бойцы, работающие на контрактной основе, будут получать бонусы за привлечение поклонников в Twitter, а также за самые интересные посты.

 

Вот как эта бонусная система будет работать.

 

С 1-го июня все бойцы Strikeforce и UFC будут разделены на 4 категории, в зависимости от числа подписчиков на их блоги в Twitter, зафиксированных на текущий момент. Ежеквартально трое лучших из каждой категории будут получать бонус в размере $5.000.

 

Заработать право на бонус смогут те, кто привлечет наибольшее число новых подписчиков по итогам квартала, кто привлек больше всего новых подписчиков – в процентном выражении, а также бойцы, чьи посты будут самыми творческими. Выбирать победителя в последней категории будет лично Дана Уайт.

 

Таким образом, по завершении полного календарного года UFC выплатит своим бойцам $240.000 за их активное общение в Twitter.

 

В числе прочих вопросов, которые были рассмотрены на саммите UFC на этой неделе, – новые условия страхования, принятые в Zuffa, финансовая грамотность бойцов (контроль доходов, расходов, уплата налогов и проч.), увлечение азартными играми и общение в социальных сетях.

 

Автор:
+1

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024