Тито Ортиз. Как одна победа меняет все

Тито Ортиз vs. Дана УайтЗачастую непростые отношения между президентом UFC Даной Уайтом и Тито Ортизом наконец-то снова стали дружелюбными.

 

После победы на UFC 132, которая стала приятной неожиданностью для всего ММА-сообщества, Тито доказал, что все еще способен выступать на самом высоком уровне.

 

В недавнем интервью MMAFighting.com Уайт признался в том, что наконец «вздохнул с облегчением» после того, как Ортиз победил – впервые с 2006-го года.

 

«Тито поразил меня», сказал Уайт. «Я был потрясен его напором в бою с Райаном Бадером и тем, как именно он победил».

 

На этом похвалы не закончились. Уайт настолько уверовал в силы Ортиза, что предложил ему поединок с Рашадом Эвансом на UFC 133 после того, как травмированный Фил Дэвис вышел из борьбы.

 

«По правде говоря, еще больше меня впечатлило, что он согласился на этот бой», признался Уайт.

 

Взаимное общение Даны Уайта и Тито Ортиза в течение многих лет было весьма и весьма напряженным, случались даже публичные перепалки, как, например, совсем недавно, перед UFC 132. И вот настал тот день, когда Дана Уайт говорил сплошь позитивные вещи об Ортизе.

 

«Думаю, сейчас у Тито поклонников даже больше, чем в 2003-м, когда он был на вершине».

 

Уже через две недели, 6-го августа Тито Ортизу в бою против Рашада Эванса придется оправдывать доверие президента UFC. Вдохновит ли это бойца или станет источником дополнительного стресса, лучше любых слов скажет результат поединка.

Автор:
+2

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024