Hendo делает ставку на партер..?

Федор Емельяненко & Дэн Хендерсон«Я не чувствую себя некомфортно из-за разницы в весе с Федором. У меня есть план, я точно не буду лезть напролом, но я знаю, что могу причинить ему достаточно вреда, плюс я намерен использовать борцовскую технику; я считаю, что мне необязательно доказывать, что я не слабей его физически. Я бился с крупными ребятами и раньше, и в партере мне всегда удавалось переместить их.

 

Думаю, вполне актуальным будет клинч для контроля над ним. Вообще, думаю, мне придется использовать в этот раз борцовскую технику больше обычного. Буду ловить момент, чтобы нокаутировать его правой, но я знаю, что для начала мне нужно будет остановить его. В любом случае, я настроен на победу. Неважно, кто мой соперник, даже, если бы это был не Федор, нет смысла выходить в клетку, если ты не хочешь победить».

 

В своем блоге на Yahoo!Sports Дэн Хендерсон пугает фанатов заявлениями о том, что он собирается вовсю использовать борцовскую технику в своем поединке против Федора Емельяненко. Он уверяет, что «всегда ищет отличный нокаут», и признает, что несколько своих побед он одержал благодаря зрелищному приему «H-bomb».

 

Ах, как было бы чудесно, если бы эта «водородная бомба» обрушилась на Емельяненко (который, кстати, славится тем, что не отключается даже в самые жесткие моменты боя); вот уж тогда ставки Хендерсона взлетели бы до небес.

 

Да, ради шоу для фанатов эта «бомба» стала бы одним из лучших моментов, но разум подсказывает, что этого не случится. Федор тоже чертовски хорошо бьет правой, и Хендерсон определенно будет держаться от нее подальше. Неужели мы увидим Wrestlefest-2011?

Автор:
+2

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024