Дана Уайт в восторге от бразильских фанатов

Дана УайтUFC потребовалось немало времени, чтобы вернуться в Бразилию, но проект того стоил.

 

То, что бразильский турнир будет иметь оглушительный успех, стало ясно уже в момент продажи билетов, а уж результаты боев и поведение болельщиков запомнятся боссам из UFC надолго.

 

Бразильцы, которым посчастливилось побывать в эту субботу на HSBC Arena, аплодировали, пели, свистели, скандировали имена своих любимцев, в общем, пошумели на славу.

 

«Вот уже десять лет, как мы организуем турниры по всему миру, но фанаты из Бразилии – самые громкие в мире. Что особенно меня удивило, так это тот факт, что в зале было шумно и многолюдно уже после первого боя», подчеркнул Дана Уайт на пресс-конференции после события.

 

Несмотря на полную неизвестность в вопросе о том, кто же будет претендовать на чемпионский титул в среднем весе против Андерсона Силвы, который выиграл уже 14 боев подряд, Дана Уайт отрицает гипотезу о встрече «Паука» и Джорджа Сен-Пьера, который царствует в полусреднем дивизионе.

 

«Для меня очевидно одно: Андерсон является лучшим p4p-бойцом в мире, и безумцы те, кто думает по-другому, достаточно посмотреть, что он делает в клетке, чтобы исчезли все сомнения. В этом дивизионе все равно найдется еще несколько достойных оппонентов для него. Правда, он настолько поразительный боец, что мне кажется, и с ними расправится без труда. При этом в обсуждении поединка между Силвой и GSP, думаю, пора ставить точку – ни тому, ни другому этот бой не нужен».

 

Балагур Форрест Гриффин тут же рискнул предположить, что Уайту теперь придется выставлять против Силвы сразу двух бойцов, раз уж в одиночку с ним никто справиться не может.

Автор:
+2

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024