Матча-реванша между Карлосом Кондитом и Ником Диазом не будет!? Нет будет!

На этой неделе президент UFC Дана Уайт объявил, что планирует матч-реванш Карлоса Кондита против Ника Диаза. Причем просьба о реванше исходила не от кого-нибудь, а от Кондита, который и был объявлен победителем в бою против Диаза в прошедшую субботу рано утром по московскому времени.

 

Решение Кондита попросить Уайта о реванше основывалось на том, что несмотря на победу над Диазом единогласным решением судей, большинство фанатов ММА и экспертов посчитали, что победил-то как раз Диаз.

 

И сегодня в Твиттере появилось высказывание официального представителя Диаза Цезаря Грейси, о том, что еще одного боя Диаза против Кондита в этом году не будет. Не будет из-за проблем в лагере Диаза.

 

Только все успели опешить от этого заявления и начать его хоть как-то переваривать, как тот же Грейси через некоторое время заявляет буквально следующее: «Это матч-реванш Ник Диаз носит в своем сердце. Ему не нужно за это никаких дополнительных денег. Он настоящий боец, и сражается за свою команду и своих фанатов».

 

Мы следим за дальнейшим развитием этой ситуации.


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024