UFC 145. Промо-ролик Рашада Эванса «The Payback»

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс первым удостоился чести заполучить промо-ролик в о себе, любимом, в преддверии UFC 145. На этом турнире в Атланте Джонсу предстоит защищать свой чемпионский титул от притязаний своего «заклятого друга» Рашада Эванса.

 

Наконец-то и Рашад «Suga» Эванс выступает с видео под музыкальную композицию Джеймса Брауна с говорящим названием «The Payback» - «Расплата».

 

Джон Джонс в своем видео обошелся без лишних слов, все внимание сосредоточено на его прямо-таки убийственных профессиональных навыках. Судите сами, одним из главных моментов ролика стал эпизод победной «гильотины» в бою против Лиото Мачида на UFC 140. Замедленные съемки, мягкая музыка – все призвано подчеркнуть неординарность самого молодого чемпиона UFC.

 

 

Рашад Эванс, в свою очередь, демонстрирует свое возвращение к прежней форме, что само по себе неплохо. Тут тебе и напряженный тренинг, работа на мешках, бой с тенью – в общем, нормальный боец из плоти и крови. К тому же, Эванс объясняет причины своей вражды с Джонсом:

 

«Джон Джонс был моим другом, он был мне как младший брат. Мы никогда не должны были соглашаться на бой друг с другом. Эта встреча для меня серьезней всех поединков в моей жизни. И это самая серьезная мотивация в моей жизни. Когда мне кажется, что я устал, что у меня уже нет сил, я вспоминаю о том, что Джонс считает себя лучше меня. И я вновь готов ко всему. Я готов жизнь отдать за победу. Я - Рашад Эванс и я готов взорваться – так что лучше не стойте у меня на пути. Настал час расплаты».

 

Автор:
+1

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024