Корея ждет Мелвина Манхуфа

Теги: Melvin Manhoef

В то время, как главные события в мире ММА, безусловно, происходят в рамках UFC, а такие организации, как Bellator и Strikeforce по сути помогают UFC c отбором бойцов, а также служат временным пристанищем для бойцов UFC, уволенных из этой организации, но не потерявших стремление вернуться туда вновь, в Европе и Азии идет своя собственная жизнь.


 

 

 

Постепенно набирают силу и все новые и новые профессиональные организации, дающие возможность подзаработать ветеранам ММА, имя которых когда-то когда-то гремело, но лучшие годы уже давно позади. Так 15 сентября в Сеуле (Южная Корея) состоится турнир по смешанным единоборствам FC 9: Beatdown, проводимый под эгидой организации ROAD FC в главном поединке которого выступит знаменитый Мелвин Манхуф, боец, известный своей безбашенной манерой ведения боя.


 

Соперником Манхуфа станет корейский боец Ким Дже Янг (15-9). Для Манхуфа за последнее время это не первый поход в Азию. 31 марта этого года в Сингапуре он принял участие в турнире ONE Fighting Championship. Тот бой против Йосиюки Наканиси из-за травмы Манхуфа закончился без объявления результата.

 

Если в кикбоксинге Манхуфа уже мало кто боится, вспомним хотя бы его бездарный январский поединок против Тайрона Спонга, то в азиатском ММА он находится на хорошем счету, и его имя продолжает привлекать зрителей.

 



 




Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024