Менеджер Ронды Роузи требует основательного тестирования для Крис Киборг

Чемпионка Strikeforce в весе до 135 фунтов Ронда Роузи заявила, что сейчас ее интересует только один бой – поединок против скандально известной Крис Киборг, отбывающей дисквалификацию за упортебление анаболических стероидов. И Дэйрин Харви, менеджер Ронды Роузи, заявил, что если такой бой будет назначен, то она потребует углубленного тестирования Крис Киборг на запрещенные препараты.

 

 

 


 

 

 

Дэйрин Харви считает, Крис Киборг должна подвергаться не только случайному тестированию в стиле VADA, но и специальному исследованию волосяных фолликул. Волосяные фолликулы имеют свойство захватывать молекулы лекарств, и исследование фолликул позволяет обнаружить запрещенные препараты в течение трех месяцев после последнего приема. Харви пояснил, почему он этого так хочет:

 

 

«Я считаю, что это был не единожды, когда она использовала стероиды, просто ее поймали только в первый раз. Я не был удивлен. Люди предполагают, но сами вы не можете это доказать. Вот, это было доказано.
Я не врач, но я в течение всей моей жизни я был рядом с спортсменами, и верю, что когда вы принимаете стероиды, с вами происходят необратимые изменения. Может быть, со временем вы потеряете часть мышечной массы, но другие изменения останутся. Таким образом, Крис навсегда изменила свое тело. А я хочу, чтобы ни у кого не было искусственных преимуществ. Она принимает мужские гормоны, и это не только неэтично, это очень опасно. Она выходит на бой, обладая мужской силой, появившейся после употребления мужских гормонов, и подвергает опасности жизнь наших спортсменов».

 

 

Харви сказал, что решение просить о таком тестировании не было основано на личной неприязни. И что, хотя он сделал много критических замечаний в адрес Киборг, он слышал от общих знакомых, что она очень хороший человек. Но, по словам Харви, он должен обеспечить для своей клиентки справедливость боя.

 

 

«Я не буду подписывать соглашения на бой, если они не согласятся со случайным тестированием на запрещенные препараты во время тренировочного процесса».


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024