UFC 201: Робби Лоулер теряет титул Чемпиона, Никита Крылов одерживает пятую досрочную победу

30 июля состоялся 201-й турнир UFC, в главном бою которого сошлись чемпион организации в полусреднем весе Робби Лоулер и Тайрон Вудли.

Робби Лоулер теряет титул Чемпиона 

В середине первого раунда претендент на титул чемпиона в полусреднем весе Тайрон Вудли провел скоростную атаку, сумев нанести свой коронный удар. Робби оказался на полу, заставив рефери остановить бой. "Слишком застоялся" -  признался экс-чемпион на пресс-конференции после поражения и потери пояса в бою - "Удачный вечер для него. Он выполнил обманное движение, я вытянул руки, и он пронес удар над ними. Тайрон воспользовался шансом. Я мог предпринять много различных действий, которые не позволили бы ему попасть тем ударом, но все это разговоры. Так что оправданий нет".



Также стоить отметить 24-летнего украинца Никиту Крылова, тренирующегося и проживающего преимущественно в России. До 18-ти лет Никита выступал на Чемпионатах и Первенствах по Киокушинкай и даже становился чемпионом Первенства Европы.

Крылов Никита Чемпион Первенства Европы по Киокушинкай  

Молодому спортсмену противостоял опытный Эд Херман. Но 11-тилетняя разница в возрасте не помешала Крылову одержать пятую досрочную победу в своей карьере в UFC. В начале второго раунда Крылов пошел вперед и отправил соперника в глубокий нокаут.
 
"Я предпочитаю оставлять свою карьеру в руках матч-мейкеров UFC. Я учусь, двигаюсь вперед. Если следующий мой соперник будет из топ-10, то я буду рад. Если из топ-15, то это меня тоже особо не потревожит, — признался Никита на пресс-конференции после победы. - Моя задача - драться и выигрывать. В любом случае, рано или поздно я приду к своей цели".

Автор:
+3

Добавить новость
Первенство России 2024