Фабрисио Вердум мог стать жертвой «Железного Майка»

Во время работы над фильмом «Kickboxer: Retaliation» («Кикбоксёр: Возмездие») бывший чемпион UFC в тяжелом весе должен был снять сцену с бывшим мировым королем бокса Майком Тайсоном, и, по словам Вердума, ему повезло уйти с неповрежденным лицом.


 

«Это потрясающе. Майк Тайсон случайно ударил меня по носу, но он ударил меня и почти сломал нос», - сказал Вердум каналу TMZ Sports. «Потому что я не актер, и он тоже не актер, но он хороший, он забавный парень, он очень хороший парень, но он очень сильно бьёт».


Вердум посмеялся над случившимся, хотя он, возможно, не был склонен сделать это, если бы это был кто-то другой, а не Майк Тайсон.


«Это почти отправило меня в нокаут, но это хорошо», - сказал Вердум. «Я чувствую себя хорошо, потому что это Майк Тайсон, а не какой-то другой парень. Может быть, если бы это был другой парень, я не чувствовал бы себя хорошо, если бы он ударил меня по лицу, но по поводу Майка Тайсона всё в порядке».


К счастью для UFC, удар Тайсона не нанес серьезного ущерба Вердуму, который намерен сразиться с Александром Волковым в главном событии турнира UFC London в эту субботу.


Когда Вердума спросили, рассматривает ли он возможность дать Тайсону ответку за случайный удар, знаменитый бразильский эксперт по джиу-джитсу даже не подумал о том, чтобы реваншироваться с ударом.


«Нет, нет, нет», - сказал Вердум. «Может быть, я сделаю ему перевод в партер».


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024