3-й Чемпионат мира KWU

» »

Результаты всероссийских соревнований «Московский Кайман»


23-24 сентября 2017 года в новом спортивном комплексе ГБОУ «Центр спорта и образования «Самбо-70» состоялись Всероссийские соревнования «Московский Кайман» среди юношей и девушек (12-13 лет, 14-15 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет), мужчин и женщин по киокусинкай (кёкусин, кумитэ).



В соревнованиях приняли участие 360 спортсменов из 23 регионов РФ: Архангельская область, Брянская область, Волгоградская область Ивановская область, Калининградская область, Кировская область, Липецкая область, Московская область, Республика Карелия, Республика Мордовия, Республика Татарстан, Самарская область, Саратовская область, Свердловская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ульяновская область, Хабаровский край, Челябинская область, Чувашская Республика, город Санкт-Петербург и город Москва.

В рамках торжественного открытия были вручены черные пояса и сертификаты на даны, судейские категории, а также памятные знаки клуба Кайман.


Результаты Всероссийских соревнований «Московский Кайман»

МУЖЧИНЫ

До 70 кг
1. Ештокин Никита (Московская область)
2. Колесников Владислав (Московская область)
3. Арменян Сергей (Московская область)
4. Олехов Владимир (Московская область)

До 80 кг
1. Ряховский  Дмитрий (Московская область)
2. Денисов Сергей (Санкт-Петербург)
3. Иванников Илья (Московская область)
4. Сорокопудов Александр (Москва)

Свыше 80 кг 
1. Морозевич Денис (Москва)
2. Кондратьев Андрей (Московская область)
3. Кульгачев Алексей (Санкт-Петербург)
4. Соловьев Александр (Ивановская область)

ЖЕНЩИНЫ

До 60 кг
1. Шемина Екатерина (Кировская область)
2. Фикс Элизабет (Москва)
3. Зеленина Валерия (Санкт-Петербург)
4. Романова Анастасия (Кировская область)

Свыше 60 кг
1. Перминова Елизавета (Кировская область)
2. Попова Полина (Санкт-Петербург)
3. Дудзенко Марина (Московская область)
4. Лунева Анна (Московская область)

Юноши 12-13 лет

До 35 кг
1. Кирсанов Тимур (Московская область)
2. Вакарчук Егор (Калининградская область)
3. Салеков Артём (Московская область)
4. Желтов Кирилл (Тамбовская область)

До 40 кг
1. Резяпкин Артем (Республика Мордовия)
2. Приказчиков Вадим (Республика Мордовия)
3. Лепёшкин Сергей (Хабаровский край)
4. Семеницкий Даниил (Московская область)

До 45 кг
1. Ли Владислав (Московская область)
2. Ширшов Даниил (Московская область)
3. Ботагов Никита (Тверская область)
4. Сотченко Александр (Москва)

До 50 кг
1. Фисура Кирилл (Хабаровский край)  
2. Ильичев Вадим (Московская область)
3. Пантелеев Александр (Саратовская область)
4. Лобанов Данил (Свердловская область)

До 55 кг
1. Махнёв Матвей (Кировская область)
2. Руссу Андрей (Свердловская область)
3. Мальцев Егор (Кировская область)
4. Сидякин Максим (Москва)

Свыше 55 кг
1. Рогальский Алексей (Московская область)
2. Грачёв Кирилл (Санкт-Петербург)
3. Плотников Алексей (Кировская область)
4. Онисюк Александр (Москва)

Девушки 12-13 лет

До 45 кг
1. Богданова Карина (Кировская область)
2. Десятова Мария (Свердловская область)
3. Усс Наталья (Московская область)
4. Суркова Валерия (Московская область)

До 50 кг
1. Шередеко Мария (Московская область)
2. Смоквина Анжелика (Московская область)
3. Белокрылова Анастасия (Москва)
4. Чермошенцева Софья (Липецкая область)

Свыше 55 кг
1. Валюк Светлана (Московская область)
2. Рудая Екатерина (Московская область)
3. Аверина Татьяна (Ивановская область)

Юноши 14-15 лет

До 40 кг
1. Бикташев Максим (Тамбовская область)
2. Лихачев Артем (Тульская область)
3. Щетина Сергей (Волгоградская область)
4. Пронин Николай (Московская область)

До 45 кг
1. Беспятых Всеволод (Кировская область)
2. Хабдулов Кайрулла (Саратовская область)
3. Симонов Кирилл (Республика Мордовия)
4. Янин Артём (Волгоградская область)

До 50 кг
1. Махамаев Салман (Волгоградская область)
2. Листопад Петр (Московская область)
3. Гавриленко Степан (Липецкая область)
4. Иголкин Константин (Чувашская Республика)

До 55 кг
1. Любимов Константин (Московская область)
2. Кочунов Никита(Ивановская область)
3. Рожков Денис (Тамбовская область)
4. Смирнов Даниил (Москва)

До 60 кг
1. Кудряшов Александр  (Московская область)
2. Албахтин Михаил (Кировская область)
3. Одуев Егор (Республика Мордовия)
4. Павлов Даниил (Чувашская Республика)

До 65 кг
1. Пахомов Артем (Республика Карелия)
2. Косарев Антон (Кировская область)
3. Здробилко Денис (Москва)
4. Дреев Максим (Московская область)

Свыше 65 кг
1. Кушов Данил (Кировская область)
2. Донсков Илья (Московская область)
3. Татевосян Глеб (Московская область)
4. Сухоносов Валентин (Свердловская область)

Девушки 14-15 лет

До 50 кг
1. Буравлева Алина (Тамбовская область)
2. Логинова Екатерина (Кировская область)
3. Попкова Дарья (Московская область)
4. Волкова Ульяна (Республика Татарстан)

До 55 кг
1. Арасланова Устинья (Кировская область)
2. Климешина Ангелина (Челябинская область)
3. Есютина Екатерина (Калининградская область)
4. Хузиева Камиля (Республика Татарстан)

До 60 кг
1. Громова Елизавета (Санкт-Петербург)
2. Лебедева Елизавета (Тверская область)
3. Тарасова Екатерина (Челябинская область)

Свыше 60 кг
1. Башкарева Ксения (Московская область)      
2. Умнова Александра (Ивановская область)
3. Лучинина Варвара (Кировская область)
4. Букотина Мария (Московская область)

Юниоры 16-17 лет

До 60 кг
1. Тябов Эдуард (Чувашская Республика)
2. Вахрамеев Сергей (Кировская область)
3. Лелюшкин Игнатий (Кировская область)
4. Гелетко Василий (Свердловская область)

До 65 кг
1. Мамедов Тельман (Волгоградская область)
2. Лекомцев Елизар (Кировская область)
3. Забродин Григорий (Кировская область)
4. Воеводин Евгений (Республика Мордовия)

До 70 кг
1. Сейдиев Мурадхан (Московская область)
2. Спицин Денис (Волгоградская область)
3. Гусев Илья (Московская область)
4. Руссанов Даниил (Чувашская Республика)

До 75 кг
1. Гладовский Роман (Хабаровский край)
2. Куркин Евгений (Москва)
3. Леденцов Кирилл (Кировская область)
4. Порфирьев Евгений (Чувашская Республика)

Свыше 75
1. Безруков Сергей (Тамбовская область)
2. Рыбаков Федор (Москва)
3. Ермаков Даниил (Москва)
4. Аладьев Александр (Самарская область)

Юниорки 16-17 лет

До 55 кг
1. Бакина Любовь (Кировская область)
2. Балобанова Полина (Свердловская область)
3. Лазарева Мария (Москва)
4. Башакова Екатерина (Санкт-Петербург)

До 60 кг
1. Зеленина Алиса (Санкт-Петербург)
2. Котенко Елена (Тамбовская область)
3. Зайковская Елена (Чувашская Республика)
4. Адельфинская Светлана (Московская область)

Свыше 60 кг
1. Сурина Диана (Республика Мордовия)
2. Гаврилова Вероника (Санкт-Петербург)
3. Андреева Анастасия (Московская область)
4. Гришнина Анна (Московская область)

Просмотров: 3 019
Распечатать
+7

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Топ новостей

Интервью

Статьи