Эррол Циммерман выйдет на ринг в конце августа

Теги: Errol Zimmerman

28 августа в Шпергау (Германия) состоится 4-ый по счету турнир Fight Night Merseberger. Главным событием этого шоу станет супербой, в котором Эррол Циммерман встретится с Николаем Фалин.

 

Первоначально планировалось, что Николай Фалин встретится со Стефаном Леко. Однако Леко был вынужден отказаться от участия в турнире из-за травм, полученных в проигранном июльском бою против Каталина Морошану.

 

Теперь Стефана Леко заменит Эррол Циммерман. По идее Циммерман должен с нетерпением ждать выхода на ринг после отмены боя с его участием в Роттердаме в июне этого года. Также в этом году Циммерман уже выиграл два боя, победив Зинедина Хамью Лейна и Мурада Бузиди. Однако прошлый год был для Циммермана просто провальным. Тогда он проиграл три боя из четырех. Среди обидчиков Циммермана был и Эвертон Тексейра.

 

Николай Фалин 28 мая в Москве проиграл нокаутом в первом раунде Марку Миллеру. Этом поединок состоялся в рамках турнира United Glory. Можно отметить, что если в мастерстве Фалин, возможно, и не уступает Циммерману, то физически Циммерман выглядит гораздо мощнее.

 

Кроме супербоя Цимермана против Фалин, одной из составляющих турнира в Германии станет «четверка» в весовой категории до 70кг с участием Албана Ахмети, Омара Текина, Фернандо Гроенхарта, Бейкера Бараката.


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024