K-1 World Grand Prix 2011 все же состоится?

Президент компании It's Showtime Саймон Рутц почти уверен, что K-1 World Grand Prix 2011 состоится. Во всяком случае, сегодня Рутц сказал, что вероятность того, что мы увидим K-1 World Grand Prix Final 16 до конца года, очень высока.

 

Саймон Рутц написал на своей странице в Facebook, что он контактировал с представителями К-1, и они заверили, что турнир состоится.

 

На основании этого заявления Рутц отметил, что совсем скоро будет объявлен следующий бой Бадра Хари.

 

Продолжая говорить о К-1, Рутц заявил, что невыплаченные гонорары бойцам до сих пор остаются проблемой. Но представители К-1 общали погасить задолженность. Однако Рутц заявил, что до урегулирования вопроса с задолженностью, бойцы It's Showtime не будут участвовать в турнирах К-1.

 

Рассказывая о планах It's Showtime, Рутц подтвердил, что анонсированные ранее планы по проведению GP It's Showtime в супертяжелом весе существуют. И если турнир К-1 не состоится, то турнир It's Showtime следует ожидать в конце года. Далее, развивая эту тему, Рутц сказал, что если собственный турнир в супертяжелом весе организовать в этом году  не получится, то тогда он обязательно будет проведен 28 января 2012 года.


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024