В Москве состоится турнир с участием Сэмми Шилта

Сегодня утром компания Golden Glory выпустила пресс-релиз, в котором объявила о проведении своего первого в этом году турнира, который состоится 23 марта в Москве.

 

Турнир будет проведен совместно с компанией Total Sports Asia. И в главном бою турнира подтверждено участие Сэмми Шилта, соперник которого еще не определен.

 

В начале в соперники Сэмми Шилту был запланирован Сергей Харитонов, но теперь стало ясно, что Харитонов в поединке по правилам К-1 встретится с американцем Марком "Fightshark" Миллером, хорошо известном нам по тому жесткому нокауту, в который он отправил Николая Фалин. Этот бой состоялся в Москве 28 мая 2011 года.

 

Еще в одном поединке мы увидим противостояние молодого и сильного Эррола Циммермана и ветерана К-1 Жерома Ле Баннера. Прошлый год ознаменовался для Циммермана громкими победами над известными бойцами. В то время, как Ле Баннер держал себя в форме с помощью выступлений на турнирах по рестлингу.

 

Среди других участников турнира названы такие имена, как Робин ван Русмален, Игорь Юркович, Максим Ворвовски. Полная карта боев будет известна чуть позже. 


Добавить новость
Первенство России 2024