K-1 возвращается!!!

Теги: K-1, K-1 Global

Сегодня компания It's Showtime разослала пресс-релиз, в котором говорится о немедленном вступлении в силу многолетнего соглашения между It's Showtime и новыми владельцами К-1. Это означает, что К-1 рассчитывает на помощь It's Showtime в организации своих турниров, а также на участие в этих турнирах бойцов, имеющих соглашение с It's Showtime.

 

 

Полный текст пресс-релиза:

 

IT'S SHOWTIME заключила многолетнее соглашение с новым владельцем бренда K-1 г-ном Майком Кимом. Это соглашение вступает в силу немедленно. Компания г-на Кима называется K-1 Global и расположена в Гонконге.

 

Даже если эта новая компания не имеет никаких обязательств по отношению к нашей компании и нашим бойцам, К-1 Global сделала на этой неделе выплаты всем нашим бойцам. Это означает, что каждый боец получил подписной бонус, состоящий из 50% от денег, которые им была должна старая компания FEG.

 

Уже в этом году K-1 проведет 4 крупных события, в том числе final 16 и final 8 в весовой категории до 70кг и в супертяжелом весе. Бойцы смогут выиграть астрономически высокие призовые, но мы подождем, когда компания K-1 Global сама объявит размер этих сумм. Мы также пока не будем анонсировать график предстоящих событий, но через три недели после этого момента все будет объявлено.

 

Следующие бойцы уже подписали контракты с K-1 от имени IT'S SHOWTIME: Даниэль Гита, Тайрон Спонг, Хесди Гергес, Пол Словински, Рико Верховен, Андерсон "Брэддок" Сильва, Бен Эдвардс, Мелвин Манхуф, Сергей Лащенко, Мурад Бузиди, Джевад Потурак, Шахид Оулад Эль-Хадж, Гаго Драго и Энди Ристи.

 

Бойцы, контракты с которыми готовы к подписанию с К-1 на этой неделе: Руслан Караев, Арут Григорян, Крис Нгимби и т.д.

 

Существует несколько контрактов, подписанных с другими знаменитыми бойцами, но эти контракты не касаются It's Showtime, поэтому мы ждем, когда K-1 Global объявит эти имена.

 

Мы очень рады этим положительным событиям в нашем виде спорта, дающих всем бойцам в мире возможность проявить свой талант в К-1.

 

Саймон Рутц


Добавить новость
Первенство России 2024