Глава проекта SuperKombat не верит в успех К-1

Глава проекта SuperKombat  не верит в успех К-1Румынский промоутер, создатель проекта SuperKombat, Эдуард Иримия похоже встревожен информацией о возрождении К-1. Во всяком случае, в прошлом году ему удалось организовать много мероприятий, включая WGP в супертяжелом весе. И получить хорошие результаты. Но во многом успеху Иримии способствовали проблемы у К-1.

 

Когда Эдуарда Иримию недавно спросили о том, что он думает о возвращении K-1, он сказал следующее:

 

"Честно говоря, я не верю, что К-1 возродится и будет таким, как раньше. Они сохранили название, но сам продукт находится под угрозой. Я думаю, что даже последний заключительный турнир К-1, состоявшийся в декабре 2010 году собрал на трибунах всего несколько тысяч зрителей, что было далеко от славных дней.

 

Я больше верю в проекты, которые находятся в стадии постоянного роста, такие, как SuperKombat, Fight Code и даже It's Showtime, в рамках которого состоялось несколько заметных событий. Могу сказать, что я рад , что буду иметь глобальную конкуренцию, и я даже готов сотрудничать, если это будет что-то официальное. Однако в настоящее время я могу сказать, что ничего еще не ясно».


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024