Робин ван Роосмален подписан It's Showtime

Сразу несколько голландских сайтов сообщили сегодня о том, что Робин ван Роосмален подписал двухлетний контракт с It's Showtime и будет бороться не в Glory World Series 70kg tournament, а в K-1 Final 16.

 

 

Одна цитата из этой ситуации является весьма интересной:

 

«Учитывая его молодой возраст, для Робина важно смотреть дальше и, следовательно, он увидел, что у It's Showtime и K-1 перспектив больше, чем у Total Sport Asia».

 

Это событие стало большим сюрпризом, потому что Робин ван Роосмален считался бойцом Golden Glory, и еще вчера его имя стояло среди участников в официальном пресс-релизе, объявлявшем турнир Glory World Series в Стокгольме.

 

Интересно, что до подписания, Робин был единственным бойцом Golden Glory, чье имя стояло в картах боев предстоящих турниров It's Showtime. И это после того, как упомянутые выше организации перестали работать вместе.

 

Это наводит на размышления о том,, что у Робина никогда не было контракта с Glory/TSA, и Glory сильно поспешила, анаонсировав участие Роосмалена.

 

В итоге K-1 Final 16 получил одного из лучших бойцов среднего веса, а с другой стороны по Glory World Series был нанесен серьезный удар. И сразу вспоминается то, что Робин тренировался не только в Golden Glory. Много времени он уделял занятиям под руководством своего отца, проходишим в его спортзале в Ден Бош.

 

Можно вспомнить и Джабара Аскерова, которому во второй раз подряд за три месяца не удается встретиться с Роосмаленом на ринге. Ведь в Стокгольме именно Роосмален должен был выйти на ринг против Аскерова.


Добавить новость
Первенство России 2024