К-1 не заплатила Андерсону Силве за бой против Бадра Хари

27 мая в Мадриде состоялся первый и пока единственный в этом году турнир под обновленным брендом К-1. Мерприятие проводилось компанией K-1 Global в союзе с компанией It's Showtime. Через месяц этот союз распался и одной из главных причин распада стало невыполнение К-1 Global своих обязательств, в частности, перед бойцами.

 

 

Сегодня менеджер Black Label Fighters, одного из брендов, принадлежащих It's Showtime, Ремон Даалдер, являющийся также сотрудником Glory, распространил пресс-релиз, в котором говорится о том, Андерсон "Брэддок" Силва до сих пор не получил гонорар за участие в мадридском турнире:

 

История повторяется: K-1 не заплатил Брэддоку Силве за его бой против Бадра Хари, состоявшийся  27 мая

 

Брэддок Силва был одним из немногих бойцов, которые были достаточно смелы, чтобы выйти на ринг против Бадр Хари. Брэддок принял бой, потому что он стремится показать свой талант, но и потому, что он действительно нуждается в деньгах. Его семья зависит от денег, которые он зарабатывает, как боец. Брэддок Сильва, как мы все могли видеть действительно хорошо выступил против Бадра.

 

Вместо награждения Брэддока за проделанную работу, K-1 решили не платить Брэддоку его гонорар. Менеджмент Брэддока согласился на этот бой на основании договора, присланного по электронной почте. Брэддок сделал все, что от него ждали, но все же K-1 не сделала платеж. После этого менеджмент Брэддока на основании некоего предлога получил от К-1 оправдание блокирования платежей. Даже после разрешительного письма, написанного и подписанного Брэддоком для того, чтобы деньги были переведены его менеджменту, K-1 не сделал платеж.

 

Несмотря на то, что менеджмент Брэддока собирался поддерживать положительные отношения с К-1, он чувствует, что теперь вынужден принять дополнительные меры для того, чтобы K-1 заплатила то, что должна, и теперь весь мир знает о том, как K-1 делает бизнес. Таким образом, менеджмент Брэддока надеется, что он поможет другим бойцам избежать одних и тех же проблем с К-1.


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024