K-1 WGP Final 16 состоится в это воскресенье

Через несколько дней, 14 октября, в Токио, Япония, состоится грандиозный турнир K-1 World Grand Prix Final 16. И пускай сейчас мир кикбоксинга расколот на два основных лагеря, и пускай большинства лучших супертяжеловесов мы в это воскресенье на ринге не уидим, все равно будем надеяться, что это возрождение старого доброго К-1 WGP станет началом нового этапа развития профессионального кикбоксинга.

 

 

 

 

 

Следует отметить, что состав участников весьма неоднороден и непривычен для таких турниров. Так, среди участников мы увидим только одного представителя Нидерландов – Исмаила Лондта. Будут также тренирующиеся в голландских клубах Сергей Лащенко (Украина), Хесди Гергес (Египет) и Рауль Катинас (Румыния), но в наше время в Голландии тренируются большинство топовых бойцов.

 

 

Ориентирование компании К-1 Global на рынок США способствовал тому, что среди участников основного турнира трое американских бойцов: Рэнди Блейк, Джэррел Миллер и Ксавье Вигней. Поэтому есть большая вероятность того, что кто-то из них пробьется в Final 8, который состоится в декабре в Нью-Йорке. Тем более, что по причинам, известным только самим организаторам, и о которых мы можем только догадываться, карта боев получилась весьма своеобразной.

 

 

Можно обратить внимание и на то, что среди участников турнира будет много бойцов, имеющих тесные отношения с представителем К-1 по Европе президентом SuperKombat Эдуардом Иримией. Это уже упомянутые Рауль Катинас и Исмаил Лондт. Также в основной сетке будет и Каталин Морошану, а в супербоях мы увидим Бенджамина Адегбуи.

 

 

Final 16:

 

 

Рауль Катинас против Бена Эдвардса

 

 

Макото Уехара против Хироми Амады

 

 

Ксавье Вигней против Забита Самедова

 

 

Хесди Гергес против Сергея Лащенко

 

 

Сингх Джайдип против Исмаила Лондта

 

 

Джэррел Миллер против Арнольда Оборотова

 

 

Пол Словински против Каталина Moрошану

 

 

Мирко Кро Коп против Рэнди Блейка Супербои:

 

 

Генджи Умено против Чангхьюна Ли

 

 

Джафар Ахмади против Бенджамина Адегбуи

 

 

Сауло Калавари против Павла Журавлева

 

 

Джеймс Уилсон против Рика Руфуса


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024