Первоапрельский розыгрыш от ММА

Vinny Magalhaes

«В меру упитанный мужчина в самом расцвете сил» Брок Леснар, похоже, для многих фанатов ММА сродни красной тряпки для быка. Иначе чем можно объяснить, что 1-го апреля, в «День дураков» именно его персона оказалась в центре публикации, содержание которой опровергает один из «якобы участников» описанных в статье событий.

 

Винни Магалес был «убит наповал», когда обнаружил, что за прошедшие выходные материал, рассказывающий о тренировках Брока Леснара в Xtreme Couture, активно тиражировался в Сети.

 

Яркое описание неординарных способностей Леснара в бразильском джиу-джицу заставило Винни вмешаться и опровергнуть эти сведения. На форуме The Undeground Магалес сообщил о том, что не встречался с Броком. «Лишь однажды я видел его лично, за кулисами, когда он готовился к взвешиванию перед его вторым боем против Фрэнка».

 

 

«Я не уверен, что Джей действительно говорил все то, что было опубликовано как интервью с ним. Мне сложно представить, что Брок смог так обойтись с Форрестом, как это преподнесли в материале. Кроме того, я не видел Форреста в XC с тех пор, как он готовился к своему последнему бою, поэтому мне интересно знать, когда же проходила эта «якобы» тренировка».

 

Действительно, рассуждения о том, что происходит за закрытыми дверями спортивной базы профессиональных спортсменов, вряд ли можно назвать типичными для таких бойцов как Гиерон, особенно, если он и его команда оказались не на высоте. Вот почему эту историю так и хотелось взять в кавычки.

 

Гиерон не размещал эту историю в Twitter, а вот оригинальная статья с «цитатами» была удалена вскоре после опровержения Магалеса. Пытливые умы все же сумели выяснить, что первоначальный текст был размещен в Сети... 1 апреля.

Автор:
+1

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024