Обнародован состав участников 18 сезона реалити-шоу «Ultimate Fighter»

Участники 18 сезона реалити-шоу Ultimate Fighter18 сезон популярного реалити-шоу «Ultimate Fighter» готовит своим зрителям несколько сюрпризов. Премьера назначена на 4 сентября, передача будет выходить по средам на канале FOX Sports 1, за звание абсолютного чемпиона будут бороться 32 участника, но впервые в тренерский состав вошли женщины, и впервые под их началом будут на равных тренироваться и жить мужчины и девушки.

Чемпионка UFC в супер-легком весе Ронда Роузи постарается стать лучшим тренером, чем ее давняя соперница Миша Тэйт. Девушки схлестнутся в поединке за звание Чемпионки на UFC 168 в декабре, но до этого они будут меряться тренерским искусством, и увидеть это мы сможем менее чем через три недели.

Список участников шоу впечатляет: зрители смогут полюбоваться на ветерана среди женщин Тару Ларосу, Шайну Базлер, Роксану Мадафери. У каждой из девушек за плечами более 10 лет опыта участия в профессиональных боях, все они в свое время были соперницами друг другу, каждая может похвастаться парочкой громких титулов.

Что касается мужчин, они представлены ветераном Коди Боллингером, одержавшим впечатляющую победу над Камероном Доллэром, и Ли Сэндмайером. Шоу объединит бойцов из шести стран мира, к сожалению, Россия не входит в их число.

Президент UFC Дана Уайт отмечает, что сезон вышел по-настоящему запоминающимся. «Яростное соперничество между Рондой и Мишей, безусловно, привлечет внимание зрителей, но это не уменьшает их заслуг, упорства и профессионализма в качестве тренеров. Главное, чем привлекает «Абсолютный боец» - это бои, и в этом сезоне есть, на что посмотреть».

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024