Дана Вайт: «Конор МакГрегор – один из самых недооценённых бойцов UFC»

Как человек, стоящий за самой большой прибылью, которую когда-либо полученной UFC по системе оплаты за просмотр, Конор МакГрегор является самой большой звездой в истории MMA. Как предыдущий владелец двух титулов UFC и побед над лучшими бойцами, такими как Дастин Пуарье, Чад Мендес, Хосе Альдо и Эдди Альварес, он также является одним из лучших бойцов. По мнению президента UFC Даны Вайта, о последнем факте часто забывают.


о


«Смешно говорить об этом из-за того, насколько он популярен и какая он огромная звезда, но я думаю, что Конор МакГрегор является одним из самых недооцененных бойцов в UFC», - сказал Вайт на программе UFC Unfiltered. «Каждый раз, когда Конор МакГрегор выходит, чтобы сразиться с кем-то новым, будь это борец или кто-то еще, это бой, о котором говорят, что Конор проиграет. А он сказал, что нокаутирует Жозе Альдо в первом раунде и сделал это».


«Многие люди говорили, что он проиграет Эдди Альваресу из-за стиля и навыков борьбы Эдди Альвареса. И посмотрите, как он там выглядел. В преддверии боя, когда он сражался с Чадом Мендесом, а Чад Мендес-борец, все верили, что Конор проиграет. Затем, после победы Конор вон все сказали, что у Чада Мендеса не было достаточно времени, чтобы подготовиться к этому бою. Этот список можно продолжать и продолжать».


Конор МакГрегор совершит свое долгожданное возвращение в клетку 6 августа, в главном событии турнира UFC 229, где сразится с непобежденным чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым. Так же, как это было в прошлом, ирландская звезда является аутсайдером у букмекеров.


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024