Дебютный турнир UFC в России наполняется поединками

Бой в полутяжёлом весе между Магомедом Анкалаевым (10-1 ММА, 0-1 UFC) и Марчином Прачнио (13-3 ММА, 0-1 UFC) дополнит список поединков турнира UFC Fight Night 136, который состоится 15 сентября в СК «Олимпийский» в Москве.


 


Анкалаев подписал контракт с UFC в начале этого года, имея профессиональный рекорд 10-0, включая пять побед нокаутом. Но в первом же своём бою в UFC против Пола Крейга на турнире UFC Fight Night 127 он потерпел невероятно обидное поражение, проиграв удушающим приёмом (треугольник) за секунду до конца последнего третьего раунда. При этом Анкалаев уверенно вёл по очкам. Да и у букмекеров Анкалаев был невероятным фаворитом, имея шансы на победу больше, чем 7-1. Это поражение стало первым в карьере Анкалаева, и теперь он попытается закрыть его победой на турнире в Москве.


Прачнио пришел в UFC в начале этого года. Он должен был сразиться с Джейком Коллиером на турнире UFC on FOX 28, но вместо этого получил в соперники Сэма Алви, когда Коллиер выбыл из-за травмы. И дебют Прачнио в UFC, как и дебют Анкалаева, оказался неудачным. Алви нокаутировал Прачнио в первом раунде и прервал его победную серию из восьми боёв подряд.


Последняя карта UFC Fight Night 136 включает в себя:


Марк Хант против Алексея Олейника

Ян Блахович против Никиты Крылова

Омари Ахмедова против Cи Би Доллоуэя

Мераб Двалишвили против Терриона Вейра

Кшиштоф Джотко против Адама Яндиева

Шамиль Абдурахимов против Андрея Арловского

Дезмонд Грин против Майрбека Тайсумова

Магомед Анкалаев против Марчина Прачнио

Каджан Джонсон против Рустама Хабилова

Дуглас Сильва де Андраде против Петра Яна

Тиаго Алвес против Алексея Кунченко


Добавить новость
Первенство России 2024