8 бойцов отстранены от поединков после Strikeforce “Diaz vs. Cyborg”

Robbie Lawler Робби Лоулер (Robbie Lawler) получил предписание Спортивной Комиссии штата Калифорния об отстранении на шесть месяцев по медицинским показаниям от участия в поединках.

 

Столь суровый вердикт специалисты вынесли, оценив состояние бойца после его проигрыша в третьем раунде Роналдо Соузе (Ronaldo Souza), чемпиону Strikeforce в среднем весе. Встреча Лоулера и Соузы состоялась в минувшую субботу в Сан-Хосе (Калифорния) на Strikeforce “Diaz vs. Cyborg”. Напомним, что Роналдо Соуза – пятикратный чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу, один из ведущих средневесов в ММА.

 

Лоулер отстранен от боев на 180 дней, в связи с возможным переломом левой ноги, хотя, по уточнении диагноза, предписание врачей может быть изменено.

 

Представитель Американской Академии Кикбоксинга Нэйт Мур (Nate Moore) также предварительно отстранен от боев на шесть месяцев из-за возможных переломов правой руки, в т.ч. запястья, до уточнения диагноза. Мур отправил в нокаут бывшего чемпиона Sportfight в полусреднем весе Натана Коя (Nathan Coy) в первые 25 секунд второго раунда.

 

Запрет врачей на бои Коя – 90 дней. Это первое поражение нокаутом в его карьере, о возвращении бойца Team Quest в клетку можно будет говорить только после сканирования головы и дополнительного медицинского заключения.

 

Также были отстранены от поединков Шарлин Геллнер (Charlene Gellner), Lucas Gamaza, Стефани Уэббер (Stephanie Webber), Эрик Лоусон (Eric Lawson), Скотт Карсон (Scott Carson) на срок от 45 до 60 дней.

Автор:
+1

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024