Джон Маккарти заявил, что «абсолютный неудачник» Джон Джонс гарантированно» сядет в тюрьму

Аналитик Bellator и бывший рефери «Big John» Маккарти не стал скрывать своих мыслей о недавнем обвинении Джона Джонса в управлении автомобиля в нетрезвом виде. Короче говоря, он ожидает, что Джонс отсидит срок за очередную проблему с законом, на этот раз с применением огнестрельного оружия.


 
«О, он собирается уйти. В этом случае он гарантированно будет иметь время, чтобы сидеть в камере», - сказал Маккарти ветерану UFC Джошу Томсону в недавнем эпизоде подкаста Weighing In 47. «Когда ты участвуешь в боях, ты показываешь, насколько ты хорош. Ты инь и янь, когда речь заходит о твоей жизни и твоих боевых способностях».
 
«Внутри клетки ты чемпион мира. Вне клетки ты - абсолютный неудачник».
 
Маккарти зашел так далеко, что заявил, что компания UFC должна принять серьезные меры раз и навсегда. Он также не хочет, чтобы Джонс сражался в других организациях, и планирует сделать все, что в его силах, чтобы предотвратить это.
 
«Если бы я был главным в UFC, я бы его зарезал. Я бы не только лишил его титула, но и зарезал бы его», - сказал Маккарти. «И я тебе прямо говорю, Джош, если бы Bellator захотел подписать его, я бы сделал все, что мог, чтобы сказать: - «Зачем ты это делаешь, даже не думай об этом». Потому что все, что он собирается сделать, это дать вам плохую прессу».
 
«То, что он принесет в клетку, в конце концов, не будет стоить того, что он сделает вне клетки. И, скажем так, ему повезло, что он никому не причинил вреда».
 
«И я не думаю, что Джон хочет причинить кому-то вред», - продолжил Маккарти. «Но он ставит себя в такое положение, когда не может контролировать свои способности до такой степени, что может случиться, что он кого-нибудь ударит и человек умрёт».
 
Джонс был освобожден из-под стражи через несколько часов после ареста. Как было показано на видео во время ареста, он утверждает, что имеет дело как с проблемами ADD (синдром дефицита внимания), так и с проблемами тревоги.


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024