Крис Cyborg планирует победить Роузи до конца года

Незадолго до очередного титульного боя Ронды Роузи ее соперница Кристиана «Киборг» Жустиньо выступила с обращением, в котором пообещала разобраться с чемпионкой UFC раньше, чем завершится этот год. Вот что сказала Крис в эфире Inside MMA:

«В ответ на заявление Ронды о том, что я стремлюсь заработать побольше, прежде, чем уйду из спорта, могу сказать – да, я хочу заработать, но только на том, что отправлю тебя на покой, так же, как я сделала это с Джиной Карано. Чтобы доказать, что дело вовсе не в деньгах, я вызываю тебя на бой – и пусть победитель получит все. А еще лучше, пусть этот бой будет БЕСПЛАТНЫМ. КОГДА УГОДНО! Попроси своего папочку Дану организовать это.

Мой английский не настолько хорош, поэтому прошу прощения, если вдруг кто-то меня неправильно понял. Я не имела в виду, что и в самом деле умру, если сброшу вес до 135 фунтов. Все, что я хотела сказать, только то, что мой врач не рекомендовал мне выступать в весе 135 фунтов, а именно это требовали UFC.

Ты выступала в весе 154 фунта на Олимпийских играх, и весила 145, когда начала карьеру в ММА. Тебе проще биться со мной в весе 140 фунтов, чем мне опуститься до 135. Ты настаиваешь на 135 фунтах только потому, что надеешься – снижение веса до этой отметки повлияет на меня не лучшим образом. Вы, ребята, говорите, что не заинтересованы во мне, а сами просматриваете мои бои.

Истинные поклонники ММА не только знают меня, они также знают, что я – лучше всех. Печально, что вы игнорируете их мнение. Сейчас я готовлюсь к поединкам в весовой категории 145 фунтов, которые состоятся 28 марта и в начале мая. Моя команда наняла специалиста, который поможет мне снизить вес до 135 фунтов. Я намерена одержать победу в этом весе на турнире Invicta летом, а затем вызвать тебя, как чемпионка чемпионку, на бой за твой титул в декабре.

Да, я знаю, злопыхатели обязательно скажут: «Ну вот, а раньше говорила, что умрет, если сбросит вес до 135». Могу лишь пообещать, что я приложу максимум усилий и попытаюсь добиться нужного веса, чтобы осуществить задуманное. В любом случае, я последую совету своего врача и проведу в этой категории не более 3-х боев: сначала я получу чемпионский пояс Invicta, потом я надеру тебе задницу, а в третий раз – повторю пункт номер 2, чтобы весь мир убедился – моя победа не была случайностью. Можете проверять меня хоть каждую неделю перед боем. Вам будет нечем оправдаться, когда я добьюсь своего».
Автор:
+7

Добавить новость
Первенство России 2024