Ронде Роузи не хватает веса, чтобы возглавить UFC 184

Поэтому основным поединком турнира станет бой между Крисом Уайдманом и Витором Белфортом. Только не подумайте, что промоушен разочаровался в своей звездной спортсменке; статус хедлайнеров турнира получают чемпионы более тяжелой весовой категории. По крайней мере, именно такое объяснение прозвучало из уст президента промоушена Даны Уайта в эфире The Download.
 
«Это не имеет никакого отношения к ней лично и не означает сомнений в ее звездном статусе. Все дело в весе. Если бы она была чемпионкой самой тяжелой категории боев турнира, она бы возглавила файт-кард, однако, у нас есть ребята в средней весовой категории, а с весом 135 фунтов ей достается лишь второй по рангу поединок».
 
Роузи не привыкать к роли «второй скрипки». Так было на UFC 175, когда за 20 секунд Ронда расправилась с Алексис Дэвис, в то время как Крис Уайдман защищал титул от Лиото Мачида. И 28-го февраля 2015-го, когда Роузи проведет бой против Кэт Зингано, хедлайнерами UFC 184 снова будут другие бойцы – тот же Крис Уайдман и претендент на чемпионский титул Витор Белфорт.
Автор:
+4

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024