Компания Krush провела первый турнир в этом году

Теги: Krush. 15

9 января в Токио состоялся турнир Krush. 15, в главных поединках которого Шота Такия и Хиротака Урабе отстояли свои титулы чемпионов Krush.

 

Шота Такия отстаивал титул чемпиона в весовой категори до 55 кг. И для победы над Нобучико Терадо ему понадобилась всего 71 секунда первого раунда. Такия сделал три нокдауна, два раза мощно пробив левый боковой, и один раз поразив соперника коленом в прыжке, после чего бой был остановлен и зафиксирована победа техническим нокаутом.

 

В другом главном бою турнира Хиротака Урабе и Наоки Исикава провели три упорных раунда, после которых судьи так и не смогли определить победителя. В итоге пояс чемпиона Krush в весовой категории до 60 кг остался у Урабе.

 

Также в рамках Krush. 15 состоялся супербой, в котором ветеран К-1 Кейджи Озаки победил Хиронори Хаттори нокаутом во втором раунде. Этим самым Озаки прервал свою полосу неудач прошлого года, когда он сначала в августе проирал в Токио Томасу Адамандополусу, а затем, 22 октября в Москве на турнире W5 Grand Prix KO потерпел поражение от Романа Маилова


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024