Турнир It's Showtime в Японии отменен

Через месяц после приобретения компанией GLORY Sports International компании It's Showtime начались отмены турниров, запланированных Саймоном Рутцем на этот год. Так сегодня стало известно, что турнир It's Showtime 60, который должен был пройти 17 сентября в Йокогаме (Япония), в указанные сроки не состоится.


 

Пока не известно, будет ли этот турнир проведен в другие сроки, или его уже не будет вообще. Во всяком случае, в совместном заявлении, сделанном сегодня Саймоном Рутцем, уже как представителем Glory, и президентом It's Showtime Japan Фудживарой, говорится следующее:


 

«В результате приобретения It's Showtime компанией Glory Sports International и всех необходимых внутренних изменений, связанных с этим приобретением, мы вдвоем, Glory Sports International и It’s Showtime Japan, пришли к выводу, что необходимого для подготовки времени слишком мало для того, чтобы обеспечить желаемое качество нашего шоу, которое было запланировано провести 17 сентября 2012 года в Pacifico National Convention Hall в Йокогаме, Япония.


 

По этой причине мы решили отложить это мероприятие до дальнейшего уведомления.


 

Мы сожалеем, что мы вынуждены принять это решение, но мы уверены, что мы должны и хотим придерживаться высокого качества наших шоу. В этом случае мы не могли обеспечить и гарантировать требуемое качество для наших телевизионных каналов, зрителей, гостей и участников.


 

В ближайшее время мы обсудим возможность запланировать новую дату для совместной работы с It's Showtime Japan.


 

С уважением,


 

Г-н С. Рутц,


 

Super Vision & Business Management


 

Glory World Series


 

&


 

Г-н T. Фудживара,


 

President


 

It’s Showtime Japan Ltd. Office»


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024