Турнир UFC в Японии не за горами

Вполне вероятно, что UFC проведет свой турнир в Японии уже в феврале будущего года.

 

Несмотря на заявление Даны Уайта о том, что это событие, возможно, случится уже в 2011-м, более реальными сроками все же называют начало 2012-го.

 

Китайский офис компании, расположенный в Пекине, уже работает над организацией турнира и ведет переговоры с возможными подрядчиками.

 

На данном этапе подготовки рано говорить о бойцах, которые примут участие в шоу, однако, лица, обладающие информацией о процессе, утверждают, что будут привлечены весьма громкие имена.

 

Среди нынешних бойцов UFC есть много спортсменов, которые получили известность именно после работы в Японии, в их числе Вандерлей Силва и Мирко «КроКоп», а также другие звезды PRIDE.

 

В последнее время в UFC активно заключались контракты с японскими бойцами, такими как Мичихиро Омигава, Такея Мидзугаки и Хацу Хиоки, поэтому вполне логично предположить их участие тоже.

 

Йошихиро Акияма сможет включиться в борьбу при условии, что он не проиграет Витору Белфорту на UFC 133. В случае поражения его статистика в UFC станет поводом для завершения их сотрудничества.

 

Кстати, по информации портала MMA Weekly, UFC уже зарезервировал Saitama Super Arena на 26-е февраля 2012 г.; остальные площадки все еще рассматриваются.

Автор:
+3

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024