Ронда Роузи: «Я переживала за команду, а Тейт – за свой внешний вид»

Последние несколько месяцев были, пожалуй, одними из самых интересных за всю стремительную карьеру Ронды Роузи в ММА. Съемки сразу в двух голливудских блокбастерах – «Неудержимые III» и «Форсаж 7», и главное – работа в качестве тренера на проекте «The Ultimate Fighter» не оставили спортсменке ни минуты свободного времени. О своих трудовых буднях чемпионка UFC рассказала популярному изданию Fighters Only.

«Неважно, кто там что обо мне думает – что я сумасшедшая, психопатка, стерва – обещаю вам, спросите любого из моей команды, и 100% они подтвердят, что как тренер я сделала все от меня зависящее. Все мои мысли были только о моей команде. Я была буквально одержима ими; в то время как Миша проводила куда больше времени в заботе о своей прическе во время съемок, я только и делала, что проверяла, все ли у них в порядке», так прокомментировала Роузи завершившийся 18-й сезон бойцовского реалити-шоу.

«Мне пришлось поволноваться, но Сталлоне  и в самом деле очень крут. В его присутствии мне удавалось выдохнуть и не нервничать. Я думаю, это был единственно правильный выход – в окружении всех этих голливудских звезд – расслабиться и ничего не бояться…

У меня есть тренер, которая готовит меня к съемкам. Слай мне тоже очень помогает. Он дает мне небольшие задания; я много декламирую в последнее время. Вот и по дороге сюда, я проговаривала текст вслух, акцентируя внимание на том, как именно я говорю, с какой интонацией. Мне приходится следить за скоростью речи, потому что обычно я говорю очень быстро, особенно когда приходится часто давать интервью»
, поделилась Ронда Роузи новостями о своих успехах в кинобизнесе.
Автор:
+6

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024