Брат «Нинзя» уверен в победе брата «Сегуна»

UFC 128: Mauricio "Shogun" Rua vs. Jon Jones

Общие профессиональные интересы делают родственные узы только крепче. Примером тому могут служить братья Руа – Маурисио «Сегун» и Мурило «Нинзя». В отличие от неблагоприятных прогнозов в Америке, «Нинзя» уверен в успехе брата на UFC 128 – и как профессионал ММА тоже.

 

Чемпион UFC в полутяжелом весе Маурисио «Сегун» Руа будет защищать свой титул в бою на UFC 128 19 марта. Несмотря на весь свой опыт в ММА и чемпионство в Pride примерно в том же возрасте, как и Джонс сейчас, пресса и американские болельщики не торопятся отдавать свои симпатии бразильцу.

 

Однако брат «Сегуна», Мурило «Ниндзя» Руа делает ставку на любимые фишки Маурисио, не разделяя восторженных настроений американцев по поводу Джонса.

 

«Я уважаю Джона Джонса как спортсмена, он молод и полон сил, но мой брат превосходит его по части опыта, ему приходилось встречаться с куда более жесткими парнями, чем Джонс. Мой брат докажет свое лидерство и он победит. Парень хочет этого боя, что ж, это его выбор, в конце концов, даже отрицательный опыт пойдет ему на пользу», заявляет Мурило, который не видит больших сложностей для своего брата в бою с Джонсом.

 

«Джонс – один из самых жестких бойцов ММА на сегодняшний день, он выше ростом и в отличной физической форме, его карьера на подъеме, так что бой будет чертовски хорош. Но ему будет реально больно, когда удары моего брата полетят ему в лицо. Джон Джонс не станет большим испытанием для Маурисио. В его жизни были соперники и покруче, а предстоящий поединок – просто еще один бой в профессиональной карьере».

 

Murilo "Ninja" Rua

Автор:

Добавить новость
Первенство России 2024