TUF 18. Кровь, пот и слезы нового сезона

TUF-18' coachesВ жестком мире ММА, казалось, нет места смазливым женским мордашкам, однако, бойцовым дамам настойчивости не занимать. И вот уже популярное реалити The Ultimate Fighter транслирует нешуточные страсти – и в женском исполнении тоже. Две звездные наставницы – Ронда Роузи и Миша Тейт – продолжают соперничать за пределами клетки.

18-й сезон The Ultimate Fighter стартовал 4-го сентября, и уже во втором выпуске реалити многие могли наблюдать, насколько эмоциональной бывает «Хулиганка» Роузи. Да-да, как выяснилось, эта железная леди вполне способна пустить слезу в нужный момент. Кто же заставил плакать тренера Роузи?

Возмутительницей спокойствия стала Джулианна Пенья из команды Миши Тейт, которой удалось одолеть фаворитку Роузи – Шейну Басзлер. В беседе сДжулианна Пенья MMA Fighting.com Джулианна поделилась закулисными подробностями TUF 18.

MMA Fighting: Со стороны казалось, что Ронда всячески пытается провоцировать соперников, даже вмешивается в тренировки команды Тейт. Это правда, так все и было?

Д.П.: Она действительно старалась разозлить нашу команду, на мой взгляд – это было очень непрофессионально с ее стороны. Так и хотелось ей сказать: «Послушай, ты ведешь себя, как ребенок!». Это было и глупо, и смешно, и явно не произвело должного эффекта. Очевидно, она всячески пыталась привлечь к себе внимание, но это было совсем не круто.

Очевидно, не только Ронда Роузи не вызывает симпатий Джулианны, но и побежденная соперница Шейна только насмешила ее своими манипуляциями с игральными картами на взвешивании. Сама Джулианна убеждена, что в клетке нет места магии, все зависит исключительно от подготовки и настроя бойца.

Д.П.: Эта выходка была реально глупой. В нашем спорте нет ничего сверхестественного, здесь нет места трюкам и уловкам. Возможно, это была игра на публику, но, как видите, пользы от этих фокусов никакой. Боец начинает цепляться за всякие ритуалы только тогда, когда напуган и неуверен в себе, ведь иначе, к чему все эти глупости? Я, по крайней мере, на такие вещи не обращаю внимания. Ты либо сильней противника, либо нет. Все очень просто.

Но еще не все косточки Ронды Роузи были перемыты, поэтому беседа возвращается в прежнее русло.

MMA Fighting: После проигрыша Шейны Ронда была очень расстроена. Была ли это игра на камеры, или она действительно сильно переживала?

Д.П.: Я заметила, что общение между ней и Мишей определенно изменилось после этого случая. Да, они не всегда ладили в прошлом, но они были достаточно дружелюбны на проекте. Сразу подумалось: «Хм, Ронда такая милая… Что-то здесь не так». А потом, бац! После нашего боя как будто что-то щелкнуло, сработал пусковой механизм, и Ронда превратилась в разъяренную фурию. Она просто не могла смириться с тем, что я уделала ее фаворитку. Я действительно довела ее до слез, и мне это очень нравится».

Итак, железная Роузи оказалось не менее сентиментальной, чем классическая домохозяйка за просмотром любимой мелодрамы. Однако, есть и другое мнение. Многие отмечают искреннюю заинтересованность Ронды в проекте, она действительно болеет за свою команду, чего нельзя сказать о некоторых наставниках-мужчинах, засветившихся в реалити The Ultimate Fighter. Насколько же успешным в целом будет «девичий» TUF, покажет время, а пока поклонники женских боев с нетерпением ждут очередного выпуска 18-го сезона.

Тренер Тейт за работой
Джулианна Пенья оказалась весьма способной ученицей

Автор:
+2

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024