Ник Диаз не считает Нурмагомедова и МакГрегора хорошими бойцами

6 октября в главном бою турнира UFC 229 чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов будет отстаивать свой титул от притязаний бывшего чемпиона UFC в полулегком весе и легком весе Конора МакГрегора. Для многих фанатов и экспертов этот бой представляет собой самое лучшее, что есть в смешанных боевых искусствах. Однако, по мнению, бывшего чемпиона Strikeforce в полусреднем весе Ника Диаза этот бой не является чем-то особенным.



Ник Диаз считает, что Хабиб Нурмагомедов и Конор МакГрегор действительно не так хороши, как все говорят, и что он победит их обоих.


«Я побью их обоих, я надеру задницы им обоим», - сказал Диаз в интервью каналу TMZ. «Они не настолько хороши».


Ник Диас не сражался с января 2015 года, когда он проиграл Андерсону Силве решением. Этот бой позже был объявлен несостоявшимся после того, как Силва дал положительный результат на дростанолон и андростерон, а Диаз дал положительный результат на марихуану. Диаз также проиграл решением два поединка, предшествовавших бою с Силвой, - Жоржу Сен-Пьеру и Карлосу Кондиту. Последняя победа Диаза произошла в 2011 году, когда он взял верх над Би Джей Пенном.



Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024